
Acceso a todo
COMPLETO
Valor
Compara el precio
- BASE$8.95
- NIDO$10.00
- CAUCE$13.99
- TRAZO$14.99
Si usas 2 o más planners, COMPLETO es tu mejor opción.
Comprando por separado: BASE $8.95 + NIDO $10.00 + CAUCE $13.99 + TRAZO $14.99 = $47.93 total. Con COMPLETO: $12.00/mes. Si usas 2 o más planners, COMPLETO es tu mejor opción.
Qué incluye
- CAUCE, NIDO, TRAZO y BASE
- Plantillas nuevas cada mes
- 7 días de prueba
- Cancela cuando quieras
Suscripción mensual. Cancela cuando quieras.
Todos los planners, cada mes, en un solo plan.
Compara y ahorra
Por qué elegir COMPLETO
Comprando por separado
- BASE$8.95
- NIDO$10.00
- CAUCE$13.99
- TRAZO$14.99
Con COMPLETO
Acceso a los 4 planners + plantillas nuevas cada mes. Cancela cuando quieras.
CAUCE, NIDO, TRAZO y BASE juntos, sin comprar cada uno por separado.
Contenido nuevo cada mes, incluido en tu suscripción.
Sin contratos ni cargos ocultos. Cancela cuando quieras desde tu cuenta.
Si usas más de un planner, COMPLETO es tu mejor opción.
Elige tu formato
Elige tu formato: Notion (editable), HTML (standalone), o Tablet (stylus-friendly). Todos incluyen acceso de por vida.
Después de comprar
Primeros pasos después de comprar
Después de comprar, recibirás acceso inmediato a tu planner en tu cuenta de Whop. Aquí te mostramos cómo empezar:
Ver guía de primeros pasosLa guía incluye el método de 30 días y tips para instalar tu planner en menos de 10 minutos.
Descarga la guía gratis en PDF con el método Methodica de 30 días y la comparativa de los 5 planners. Descargar guía gratis
— Si no encaja, reembolso completo. Ver política de reembolso
¿Primera vez en Methodica? Usa methodica20 para 20% de descuento.
Ver la página de la prueba gratis de 7 días →
Obtén acceso inmediato a los 4 sistemas principales de Methodica: CAUCE (negocios), NIDO (familia), TRAZO (vida personal) y BASE (finanzas). Incluye plantillas descargables, biblioteca completa y comunidad.
Acceso inmediato en tu cuenta. Si no encaja, escríbenos.
Dudas
Preguntas frecuentes
¿Necesito Notion de pago?
No. COMPLETO funciona en el plan gratuito de Notion.
¿Qué incluye COMPLETO?
Acceso a CAUCE, NIDO, TRAZO, BASE y a las plantillas nuevas que Methodica publique cada mes.
¿Puedo cancelar en cualquier momento?
Sí. Cancela cuando quieras desde tu cuenta de Whop y no se te cobrará el mes siguiente.
¿Qué pasa después de los 7 días?
La suscripción COMPLETO se activa automáticamente al precio de renovación, salvo que canceles antes de que termine la prueba.
¿Puedo cambiar de planner?
Sí, escríbenos después de la compra y te ayudamos a cambiarlo por otro sistema Methodica.




